| Nome da marca: | Mingzhou |
| Número do modelo: | X-12Y |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | USD10000~30000 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira, palete, caixa, papel plástico |
| Condições de Pagamento: | Por t/t |
| Garantia | 12 meses |
| Qualidade do feixe | 1,1m² |
| Aceleração | 2,0G |
| Tolerância | ±0,02 mm |
| Aplicativo | Corte de tubos metálicos |
| Temperatura ambiente | 5-35°C |
| Gerador de laser | BWT ou RECI ou MAX ou RAYCUS |
| Precisão de corte | ±0,02 mm |
| Comprimento de corte eficaz | Comprimento de processamento ilimitado |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |