| Nome da marca: | Mingzhou |
| Número do modelo: | X-12 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | USD10000~30000 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira, palete, caixa, papel plástico |
| Condições de Pagamento: | Por t/t |
Esta Máquina de Corte a Laser para Tubos Metálicos foi especialmente desenvolvida para a fabricação de janelas de segurança, grades anti-roubo e caixilhos de portas metálicas com tubos quadrados, tubos redondos e tubos retangulares. Adotando um programa predefinido inteligente,não há necessidade de design de desenho profissional, os trabalhadores podem começar rapidamente sem uma vasta experiência técnica. Otimiza todo o fluxo de trabalho de processamento eaumenta a eficiência da produção em 30%em comparação com o layout e corte manual tradicional. A máquina apresenta alta precisão de corte, incisão suave e sem rebarbas, operação estável e forte compatibilidade com vários perfis de tubos de metal. É um equipamento profissional ideal para fábricas de janelas de segurança minimalistas e oficinas de processamento de tubos metálicos.
| Garantia | 12 meses |
| Qualidade do feixe | 1,1m² |
| Aceleração | 2,0G |
| Tolerância | ±0,02 mm |
| Aplicativo | Corte de tubos metálicos |
| Temperatura ambiente | 5-35°C |
| Gerador de laser | BWT ou RECI ou MAX ou RAYCUS |
| Precisão de corte | ±0,02 mm |
| Comprimento de corte eficaz | <6000 mm |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |