| Nome da marca: | Mingzhou |
| Número do modelo: | X-12Y |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | USD10000~30000 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira, palete, caixa, papel plástico |
| Condições de Pagamento: | Por t/t |
Isto...Máquina de corte a laser de tubos metálicosé profissional personalizado para a produção de janelas de segurança minimalistas e grades anti-roubo.
O maior destaque éNão é necessário desenho profissional. Ele vem com moldes padrão embutidos e modelos de parâmetros para janelas de segurança minimalistas.A redução significativa do limiar para os novos trabalhadores.
Em comparação com os equipamentos de processamento tradicionais, esta máquina de corte de tubos a laseraumenta a eficiência da produção em mais de 30%, poupando muito tempo em desenho, programação e depuração repetida.
Suporta o corte e perfuramento de tubos quadrados, redondos e retangulares, com alta precisão de corte, incisão suave e sem aberrações.É o equipamento de processamento ideal para fábricas de janelas de segurança minimalistas, oficinas de portas e janelas metálicas.
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Qualidade do feixe | 1.1m2 |
| Aceleração | 2.0G |
| Tolerância | ± 0,02 mm |
| Aplicação | Corte de tubos metálicos |
| Temperatura do ambiente | 5-35 °C |
| Gerador a laser | BWT ou RECI ou MAX ou RAYCUS |
| Precisão de corte | ± 0,02 mm |
| Comprimento efetivo de corte | < 6 000 mm |
| Fornecimento de energia | 380 V, 50 Hz, 3 fases |